华体会苹果系统下载

网站支持IPv6
信件内容
信件标题: 关于为县城永乐街道办北城社区道路安装路灯的申请
来信时间: 2021-12-14
信件内容: 镇安县城休闲锻炼地方很少,永乐街道办北城社区办公楼附近道路是西关居民徒步锻炼的一条主要场所,但没有安装路灯,晚上运动锻炼不安全。请求相关部门为北城社区办公室附近至原高潮村山顶沿途安装路灯。
回复内容
回复部门: 电子政务中心
回复时间: 2021-12-16
回复内容:

chengbandanwei:zhufanghechengxiangjiansheju

huifuqingkuang:xianzhangxinxianglaixinyishouxi,xianhuifuruxia :

shouxianganxiewangminduiwoxianchengqulianghuagongzuodeguanzhuheguanxin,anzhao2021nian10yue22rizhenanxianrenminhuatihuipingguoxitongxiazaizhuanxiangwentihuiyijiyao《guanyuxianchenglianghuagongchengjianshezhuantihuiyijiyao》deyaoqiu,wojuyibianzhile《xianchenglianghuajiansheshishifangan》,jiangduichengquxianyoulianghuasheshiquanmianjinxingjianxiuweihu,yindizhiyi,fenleishishianzhuang、genghuan、weixiu。xiayibuwojujiangjiakuaichengqulianghuagongchengdeshishi,zhengquzaoriwangong。

满意度调查
1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码: